Главная / О школе / Наши преимущества

Причины заниматься у нас

• Мы прививаем любовь к физической культуре у детей через игру футбол.
  • Ваш ребёнок выплёскивает свои эмоции на тренировке, а также получает заряд позитивной энергии.
  • Футбол увлечет ребенка на многие годы вперёд и даст развить в себе ценные качества.
  • Тренировки отвлекают детей от компьютера и дают им живое общение со сверстниками.
  • Наш тренерский состав имеет только высшее профильное образование, отточенные тренерские и педагогические навыки.
  • Ребенок обзоведется новыми друзьями, разовьёт коммуникабельность и умение работать в команде.
  • Укрепление здоровья малыша-результат наших тренировок.
  • Занятия помогут скинуть лишний вес, укрепить суставы и связки, что приведёт к минимизации получения травм в будущем.
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку, учитывая психо-физиологические особенности.
  • Качественный инвентарь, который поможет решить все поставленные задачи.
  • Мы постоянно обмениваемся опытом с нашими коллегами из Германии, что позволяет нам работать по мировым стандартам.
  • Помните, чемпионами не рождаются, чемпионами становятся, а мы помогаем на этом пути!